Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 082 003
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Ростислав Евгеньевич, г. Ставрополь
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 1

Если договор не имеет юридической силы - Ростислав Евгеньевич, г. Ставрополь

Скажите пожауйста если трудой договор не заверен у натариуса, на какой срок он имеет юридическую силу?

номер вопроса №6385131
прочитан 5 раз
Если договор не имеет юридической силы - Ростислав Евгеньевич, г. Ставрополь

2 ответa на вопрос по теме "Юридическая сила"

  • Юридический альянс VARENIKOVГРУПП
    Фирма Юридический альянс VARENIKOVГРУПП
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 805 | ответов: 2 565

    Согласно ст. 58 ТК РФ трудовые договоры могут заключаться:

    1) на неопределенный срок;

    2) на определенный срок не более пяти лет (срочный трудовой договор).

    Нотариальное удостоверение трудовых договоров не требуется.

  • Юрист Озимова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 117 | ответов: 323

    Добрый день.

    Трудовой договор не требует нотариальной формы.

    Если в нем не указан срок действия, он считается заключенным на неопределенный срок.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы