Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 673

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ростислав Евгеньевич, г. Ставрополь
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 1

Скажите пожауйста если трудой договор не заверен у натариуса

, на какой срок он имеет юридическую силу?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6385131
прочитан 5 раз
Скажите пожауйста если трудой договор не заверен у натариуса

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Юридический альянс VARENIKOVГРУПП
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 802 | ответов: 2565
    24.03.2015 11:39

    Согласно ст. 58 ТК РФ трудовые договоры могут заключаться:

    1) на неопределенный срок;

    2) на определенный срок не более пяти лет (срочный трудовой договор).

    Нотариальное удостоверение трудовых договоров не требуется.

  • Юрист Озимова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 107 | ответов: 309
    24.03.2015 11:41

    Добрый день.

    Трудовой договор не требует нотариальной формы.

    Если в нем не указан срок действия, он считается заключенным на неопределенный срок.

    __
    С уважением, Озимова О.В.!

Похожие вопросы:

Задать вопрос