Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 984 026
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Алифиренко Розалия Асхабетдиновна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Виды приобретения земельных участков

Имея вид на жительство, имею ли право на приобретение земельного участка (дом на земле) в собственность в г. Севастополь, Новосибирск.

номер вопроса №6385139
прочитан 64 разa
Виды приобретения земельных участков

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Кашапов Ренат Закуанович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1 848 | ответов: 5 552

    Добрый день.

    На мой взгляд ограничения в законодательстве касаются только на приобретение земельных участков в приграничной полосе.

    Кашапов Ренат Закуанович юрист Агентство юридических услуг телефоны для консультации: 381-41-92, 89529488555 почта: 3814192@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы