Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина Александровна, г. Пермь
Россия, г. Пермь | Вопросов: 25

Могу ли я выделить отдельно свою комнату и продать её,

Я хочу продать свою долю в 3-х комн. Квартире (1/3). У нас сложившийся порядок пользования комнатами, 3 собственника - три изолированные комнаты. Моя комната составляет 20,7 м 2, общая площадь кв.82,5 м 2. Могу ли я выделить отдельно свою комнату и продать её, если на моем финансовом счету числить еще мой отец отказавшийся когда-то от приватизации, но не выписавшийся? Спасибо.

номер вопроса №6385149
прочитан 5 раз
Могу ли я выделить отдельно свою комнату и продать её,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 334 | ответов: 154 411
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 11:39

    Комнату выделить не сможете. Долю можно продать в порядке ст. 250 ГК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 236 | ответов: 184 712
    из команды «Удача»
    24.03.2015 11:39

    Могу ли я выделить отдельно свою комнату и продать её, если на моем финансовом счету числить еще мой отец отказавшийся когда-то от приватизации, но не выписавшийся

    ---не можете. только после снятия с регучёта отца. но это сложно сделать

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1648
Консультация
Парфенов Игорь Александрович
•на сайте
Парфенов И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 332
ответов: 1031
Консультация
Попов Николай Алексеевич
•на сайте
Попов Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2828
ответов: 12343
Консультация
Цепляева Виктория Александровна
•на сайте
Цепляева В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 69
ответов: 220
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11