Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 060 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичФедоровская Наталья РуслановнаКадыров Руслан ОлеговичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕмельяненко Надежда ЮрьевнаМатвеева Татьяна ГеннадьевнаРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина Александровна, г. Пермь
Россия, г. Пермь | Вопросов: 25

Я хочу продать свою долю в 3-х комн. Квартире (1/3). У нас сложившийся порядок

пользования комнатами, 3 собственника - три изолированные комнаты. Моя комната составляет 20,7 м 2, общая площадь кв.82,5 м 2. Могу ли я выделить отдельно свою комнату и продать её, если на моем финансовом счету числить еще мой отец отказавшийся когда-то от приватизации, но не выписавшийся? Спасибо.

номер вопроса №6385149
прочитан 4 разa
Я хочу продать свою долю в 3-х комн. Квартире (1/3). У нас сложившийся порядок

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43671 | ответов: 150442
    24.03.2015 11:39

    Комнату выделить не сможете. Долю можно продать в порядке ст. 250 ГК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48000 | ответов: 172821
    24.03.2015 11:39

    Могу ли я выделить отдельно свою комнату и продать её, если на моем финансовом счету числить еще мой отец отказавшийся когда-то от приватизации, но не выписавшийся

    ---не можете. только после снятия с регучёта отца. но это сложно сделать

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос