Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 325 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаШишкин Виталий МихайловичПасечник Руслан СергеевичЛигостаева Антонина ВасильевнаКот Федор ЕвгеньевичБердников Александр ВладимировичМингазов Юрий СаитгареевичМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Владимирович, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Т.к. по 44-фз обслуживающие организации не отнесены к числу монополистов

, в 2014 году договора с ними заключили только через протоколы разногласий. Требуется подобная процедура в этом году или можно подписывать газпромовский договор?

номер вопроса №6385159
прочитан 8 раз
Т.к. по 44-фз обслуживающие организации не отнесены к числу монополистов

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43610 | ответов: 150288
    24.03.2015 11:41

    можно. но если навязывают условия, то можно жаловаться в УФАС.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7235
ответов: 26529
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12648
ответов: 38974
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7059
ответов: 35409
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7425
ответов: 30506
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Прочее"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос