Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 738Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентин, г. Москва
24.03.2015 11:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 60

Возможно уголовное преследование администрации предприятия за выявленные в результате

проверки Минтруда или Прокуратуры факты серьезных многолетних нарушений на предприятии правил техники безопасности, могущих привести к к тяжелым увечьям или смерти работников? Или уголовное преследование наступает лишь в случае, когда случается реальный несчастный случай на производстве? Спасибо.

номер вопроса №6385163
прочитан 18 раз
Возможно уголовное преследование администрации предприятия за выявленные в результате

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

112 онлайн
Чигорина Алена Михайловна
•на сайте
Чигорина А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2525
ответов: 8110
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
не на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5902
ответов: 15826
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127252
Консультация
Воробьева Светлана Петровна
•на сайте
Воробьева С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3108
ответов: 9327
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос