Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 921

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антон, г. Нижневартовск
24.03.2015 11:42
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 1

Супруга подала на развод с выплатой ей алиментов на содержание ребенка.

Ребенок равное время находится и у меня, я также принимаю активное участие в его содержании и воспитании. Вопрос? Как на суде уменьшить процент алиментов?

номер вопроса №6385182
прочитан 9 раз
Супруга подала на развод с выплатой ей алиментов на содержание ребенка.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95180 | ответов: 282345
    24.03.2015 11:47

    Добрый день! в суде ссылайтесь на то. что ребенок проживает с Вами (ст.56 ГПК РФ)

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 431
ответов: 972
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4194
ответов: 12694
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 398
ответов: 1306
Консультация
Кузьминых Юрий Сергеевич
•на сайте
Кузьминых Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 323
ответов: 1072
Консультация
юристы из города Нижневартовскюристы по теме "Алименты"юристы из города Нижневартовск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос