Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тамара, г. Яровое
24.03.2015 11:41
Россия, г. Яровое | Вопросов: 3

Если мы как МФО (основной вид деятельности финансовая посредничество)

выдаем займы на карту физ лица со своего расчетного счета, законно ли Сбербанк в связи с изменениями в тарифах с 01.03.2015 снимает с нас 1 % с перечисления?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6385191
прочитан 9 раз
Если мы как МФО (основной вид деятельности финансовая посредничество)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 987 | ответов: 58 122
    из команды «УДАЧА 2»
    24.03.2015 11:43

    Здравствуйте! нужно смотреть договор по обслуживанию счета, если это предусмотрено, то законно

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4242
ответов: 11067
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2235
ответов: 5411
Консультация
Морозов Константин Геннадьевич
•на сайте
Морозов К. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 294
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6549
ответов: 22123
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11