Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 148 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичХохрякова Любовь ВладимировнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаКузьминых Сергей ВладимировичКадыров Руслан ОлеговичБушков Анатолий АнатольевичАнохина Наталия ЛьвовнаСарайчук Анна Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Волгоград
24.03.2015 11:46
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 7

На меня завели уголовное дело по ст. 145.1 ч.2. Ситуация такова

На меня завели уголовное дело по ст.145.1 ч.2. Ситуация такова:

Преступление-невыплата зп за декабрь 2013 г. Деньги на счет пришли 31.12.2013 г. До 09.01.2014 они лежали. Затем мы сняли на зп, но на декабрьскую не хватило (была задолженность за ноябрь). Выплаты производятся 25 и 10 числа след за отработанным месяца. Мы санаторий. Лечились дети и взрослые (200 чел). 13 тыс. я перечислила на питание, 2 тыс на обязательное страхование детей и 40 тыс на автобусы для детей (трансфер из санатория в Волгоград) . Последняя моя проплата была сделана 16.01.2014 г. Дебиторская задолженность перед санаторием составляла в это время 3,5 млн рублей. Деньги не поступали. Счет арестовали приставы и ПФ. Деньги поступили 31.03.2014 г. После всех безакцептных снятий 03.04.2014 г. была выплачена зп. В тоже время, 03.04.2014 г меня сняли по дисквалификации. Следователи потирают руки и счастливы, что у них 100% дело. Я не согласна с этим. Следует заметить, что дело возбуждено 18.03.2015 года, по заявлению 3-х лиц, которым 1,5 года назад все долги по зп погасили. Это произвол и личные счеты. Помогите мне, пожалуйста!

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6385198
прочитан 47 раз
На меня завели уголовное дело по ст. 145.1 ч.2. Ситуация такова

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 11:55

    В чем нужна помощь?

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

167 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16226
ответов: 53656
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28899
ответов: 92637
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6305
ответов: 22175
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36342
ответов: 87614
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Волгоград по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос