Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 519 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Замятина Ольга АлександровнаДюваль Карина МарковнаПичуев Станислав  ЛеонидовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичИзотов Евгений НиколаевичБердников Александр ВладимировичОсипова Наталья ВладимировнаВоеводин Павел Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Резцов Валерий Прохорович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Договор на представительство в суде и платёжные документы к нему имеют дату более позднюю

Договор на представительство в суде и платёжные документы

к нему имеют дату более позднюю, чем проведены судебные

разбирательства и решение суда вступило в законную силу.

Имеет ли право истец на возмещение расходов на представителя по этому договору? Работа представителем

выполнена.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6385199
прочитан 35 раз
Договор на представительство в суде и платёжные документы к нему имеют дату более позднюю

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127214
    24.03.2015 11:53

    Если текст договора распространил свое действие на правоотношения сторон до его заключения, то почему бы и нет.

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4491 | ответов: 25594
    24.03.2015 11:59

    Оплата по договору могла быть произведена по факту выполненных работ, после подписания акта об оказанных услугах. Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    24.03.2015 12:35

    Как это договор на юр. услуги заключен после решения суда? Такой договор не основание для возмещения юр. расходов.

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 853
ответов: 2161
Консультация
Евдокимов Алексей Анатольевич
•на сайте
Евдокимов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 298
ответов: 976
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21860
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52783
ответов: 133343
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Москва по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос