Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 985 842
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Татьяна Владимировна, г. Рязань
Россия, г. Рязань | Вопросов: 1

Аренда жилья законодательство

При аренде жилья беженцами с Украины, есть ли в Российском законодательстве ограничения по процентной ставке комиссионных?

номер вопроса №6385214
прочитан 40 раз
Аренда жилья законодательство

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 107 001 | ответов: 304 375

    Добрый день! нет, никаких ограничений в данном случае нет.

    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы