Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Новосибирск
24.03.2015 11:46
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Предельный возраст пребывания на госслужбе 65 лет по 79-фз?

Если министру регионального правительства исполнилось 65 лет может ли он оставаться на данной должности и по какой причине, т.к. предельный возраст пребывания на госслужбе 65 лет по 79-фз?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6385220
прочитан 54 разa
Предельный возраст пребывания на госслужбе 65 лет по 79-фз?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 146 | ответов: 29 679
    из команды «Разящая защита 2»
    24.03.2015 11:49

    если вы "министр регионального правительства" то обратитесь на платную консультацию к адвокату, а если вы решаете задачку... то покопайтесь в законах. ...

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

107 онлайн
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4582
ответов: 17602
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3651
ответов: 10197
Консультация
Шандула Александр Алексеевич
•на сайте
Шандула А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2080
ответов: 5510
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22148
ответов: 62351
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11