Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 702

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
СВЕТЛАНА, г. Чита
24.03.2015 11:47
Россия, г. Чита | Вопросов: 2

Есть ценники липкие, маленькие, имею ли я право на нем написать только цену?

Так как продукт, например ж/резинка очень маленькая и все на таком ценнике не поместиться?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6385235
прочитан 17 раз
Есть ценники липкие, маленькие, имею ли я право на нем написать только цену?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 11:51

    Нет, это неправильно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

57 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21864
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 185
ответов: 703
Консультация
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 459
ответов: 1580
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25275
ответов: 97328
Консультация
юристы из города Читаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Чита по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос