Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На что стоит обратить внимание?

Светлана, г. Приозерск
Светлана Россия, г. Приозерск
24.03.2015 в 11:48

Бывший муж желает произвести равноценный обмен долями, хотя доли не являются равноценными. Его 1/2 доля дороже, чем моя 1/2. Что мне грозит в дальнейшем, после подписания такого договора? На что стоит обратить внимание? Сможет ли Б/м после оформления такого договора взыскать оставшуюся сумму.

номер вопроса №6385239
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    24.03.2015 11:49
    отзывов: 20 508 Личная консультация

    Нет, не сможет.

    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Приозерск
    24.03.2015 в 11:48
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотим купить квартиру с дочкой (по 1/2 доли), можно ли указать в договоре, что доли отдельные, чтобы в случае продажи ее
читать ответы (1)
Как мне поступить? Бывший муж не пускает меня на мою часть квартиры (суд разделил ее по 1/2 доли соответственно), ссылаясь
читать ответы (1)
Я собственник 1/2 доли в 3 к квартиры. Что мне грозит за незаконную сдачу в аренду квартиры?
читать ответы (1)
1 статья 16.мне его делали 2.5 года. В соцсобесе сказали что мне не положены никакие льготы, так как я живу в частном доме
читать ответы (1)
Выкупаю у бывшего мужа 1/2 доли комнаты. У него и у меня по 1/2 доли. Что написать про обременение в договоре, если муж
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение