Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 857

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Александровна, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

У банка отозвали лицензию. В трудовой книжке сделали запись

: трудовой контракт расторгнут в связи сокращением штата п.2 ст. 81. Правильно ли так? или надо было написать в связи с ликвидацией организации. Обязаны будут выплатить выходное пособие и вообще все выплаты, которые положены, при такой записи в трудовой?

номер вопроса №6385240
прочитан 15 раз
У банка отозвали лицензию. В трудовой книжке сделали запись

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кустов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 597 | ответов: 1680
    24.03.2015 12:39

    Уважаемая Наталья Александровна, если у банка отозвали лицензию это не значит что организация была ликвидирована.

    Если Вас уволили в соответствии с п.2 ст. 81 ТК РФ, Вас должны были письменно предупредить о предстоящем дне увольнения в связи с сокращением за 2 месяца.

    После увольнения в связи с сокращением, Вам обязаны выплачивать в течении 2 -х месяцев средний заработок

    __
    С уважением, Андрей Валерьевич!
    Юридические услуги г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.19, офис 4
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Пронина Анна Владимировна
•на сайте
Пронина А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 87
ответов: 250
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1631
ответов: 5071
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1713
ответов: 5867
Консультация
Малкова Диана Владимировна
•на сайте
Малкова Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1683
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Тюмень по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос