|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Льготам и компенсациям
5539
юристов
75093
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Николаевна, г. Суворов
Наталья Николаевна
24.03.2015 в 11:51
Россия, г. Суворов | Вопросов: 1

Можно ли купить дом стоимостью 450 тыс.

рублей на материнский капитал не беря кредит.

номер вопроса №6385254
прочитан 99 раз
Теги: Можно ли купить, Материнский капитал, Принятые поправки,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 965 | ответов: 31 196

    пока (ещё не приняли поправки к закону) можно только после 3 лет ребенку

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы