Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Алиментные выплаты

Кристина Денисовна, г. Владивосток
Кристина Денисовна Россия, г. Владивосток
24.03.2015 в 11:55

Работаю не официально, зарплата 12000 рублей алиментов вычитают 7000 (прожиточный минимум) Подскажите как уменьшить выплаты по алиментам в соответствии с моим доходом. Бухгалтер нашего предприятия может написать мне справку о доходах могу ли я предоставить ее приставам. Заранее спасибо.

номер вопроса №6385275
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    24.03.2015 11:58
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Здравствуйте! вы имеете право в судебном порядке уменьшить алименты

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Кристина Денисовна Россия, г. Владивосток
    24.03.2015 в 11:55
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    24.03.2015 12:02
    отзывов: 119 708 Личная консультация

    Добрый день! согласно ст.114 СК РФ вы вправе уменьшит выплаты.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Кристина Денисовна Россия, г. Владивосток
    24.03.2015 в 11:55
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сегодня прочитала на вашем сайте правовые инструкции Как уменьшить выплаты по кредиту, в которой разъясняется ситуация по
читать ответы (1)
Если у мужа официальная зарплата 12000 рублей, на какую сумму ему могут дать ипотеку с мат. капиталом в 413000 рублей на
читать ответы (1)
Официальная зарплата бывшего мужа 5000, что ниже прожиточного минимума. Остальная часть зарплаты в конверте плюс неофициально
читать ответы (1)
У бабушки пенсия не состовляет прожиточный минимум, подскажите куда можно обратиться по перерасчету пенсии если таковая
читать ответы (1)
Как уменьшить выплаты по исполнительным листам приставам. Мне присудили выплаты по задолженности в нескольких банках.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение