Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 847

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Геннадьевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Истекае срок по уведомлению о сокращении штата. Работодатель не издает приказ

о увольнении по сокращению, и не выдает трудовую книжку с записью о сокращении, и справку о среднемесячной зарплаты, а значит 14 дневный срок может быть нарушен для постановки на учет в службу занятости. Что делать? Какие действенные меры помогу решить этот вопрос?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6385290
прочитан 10 раз
Истекае срок по уведомлению о сокращении штата. Работодатель не издает приказ

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95058 | ответов: 282092
    24.03.2015 11:58

    Добрый день Обратитесь в суд с иском о компенсации морального вреда и о возмещении денежных средств за вынужденный прогул.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37499 | ответов: 127275
    24.03.2015 12:03

    Работодатель в-принципе может передумать сокращать. Это право работодателя (ст. 81 ТК РФ)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос