Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор Николаевич, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, возможно ли согласовать и узаконить перенос кухни (мокрой

зоны) в другую комнату (гостиная), и сделать тем самым кухню-столовую? Что для этого понадобится?

Отмечу, что дом новострой, свободная планировка, внутренние стены (перегородки) сделаны из ГВЛ.

С уважением, Виктор.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6385295
прочитан 142 разa
Подскажите пожалуйста, возможно ли согласовать и узаконить перенос кухни (мокрой

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 44 547 | ответов: 152 511
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 12:05

    В принципе можно. Сходите в любую проектную организацию с документами, они посмотрят.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 50 081 | ответов: 178 681
    24.03.2015 12:18
    отредактирован
    24.03.2015 12:19

    Виктор Николаевич. первый ответ НЕКОРРЕКТНЫЙ

    ---согласно п.24 Постановления Правительства РФ от 26.01.2006 № 47,

    24. Размещение над комнатами уборной, ванной (душевой) и кухни не допускается. Размещение уборной, ванной (душевой) в верхнем уровне над кухней допускается в квартирах, расположенных в 2 уровнях.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 291 | ответов: 12 524
    24.03.2015 15:37

    да делайте кто вас может ограничить пока вы сами не будете об этом всех оповещать

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17110
ответов: 52421
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21108
ответов: 59976
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 893
ответов: 5115
Консультация
Амелин Василий Валерьевич
•на сайте
Амелин В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 201
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65