Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 606 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Утемова Анна СтаниславовнаЛоканцев Денис ОлеговичМатаев Андрей ГеннадьевичБельдяева Наталья АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичПлясунов Константин АндреевичЕршов Данила СергеевичБеспалова Оксана Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна Хачатурян, г. Ступино
Россия, г. Ступино | Вопросов: 1

Ребенок ехал с папой, попал в ДТП. Сыну причинена средняя степень тяжести здоровья

(еще шрам на лице). Машина разбита, с виновником будет суд, но мы заявление ни на что не писали. У нас каско. Что нужно, чтобы получить компенсацию с виновника? Это определяется в один суд с определением вины или это отдельный суд?

номер вопроса №6385299
прочитан 13 раз
Ребенок ехал с папой, попал в ДТП. Сыну причинена средняя степень тяжести здоровья

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127230
    24.03.2015 12:09
    отредактирован
    24.03.2015 12:10

    Вы можете заявить в суд иск о возмещении морального вреда, это Ваше право (ст. 151 ГК РФ). Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.

    Ваши расходы на судебного представителя будут Вам возмещены в порядке ст. 100 ГПК РФ

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99
ответов: 188
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2606
ответов: 10512
Консультация
Бережной Сергей Анатольевич
•на сайте
Бережной С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4446
ответов: 12175
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9248
ответов: 30075
Консультация
юристы из города Ступиноюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Ступино по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос