Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Топографической съемки земельных участков

Елена, г. Новосибирск
Елена Россия, г. Новосибирск
24.03.2015 в 11:53

Пожалуйста, можно ли по топографической съемке земельного участка (два разных СНТ) определить чья дорога? (С нашего СНТ Берёзовое нам удобнее подъезжать к нашему дому по дороге СНТ Пищевик (как они говорят их). Наш дом стоит около дороги СНТ Пищевик.

номер вопроса №6385300
прочитан 51 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    24.03.2015 11:54
    отзывов: 65 465 Личная консультация

    Наш дом стоит около дороги СНТ Пищевик.

    ---Елена обратитесь в администрацию поселения и выясните этот вопрос. стоит ли гадать.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли строить 2-х этажный дом на участке СНТ и какие расстояния должны быть от забора до дома? И какое расстояние должно
читать ответы (1)
Можно ли избрать председателем СНТ не члена СНТ? И если нельзя, то какие могут быть последствия?
читать ответы (1)
На кадастровой схеме видно наложение двух земельных участков из разных СНТ, расположенных в Раменском районе. Возможно ли
читать ответы (1)
Можно ли по закону исключить члена садоводческого некоммерческого товарищества (СНТ) (садовый участок еще не приватизирован)
читать ответы (1)
Можно ли проводить сварочные работы на своем участке в СНТ в выходной день в 21.30?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение