Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гость_3134230, г. Ивангород
24.03.2015 12:05
Россия, г. Ивангород | Вопросов: 1

Живу в многоквартирном доме периодически подвал затоплен какие нормы закона нарушаются кроме СанПиНа 2.1.2.2645 – 10

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6385315
прочитан 170 раз
Живу в многоквартирном доме периодически подвал затоплен какие нормы закона нарушаются кроме СанПиНа 2.1.2.2645 – 10

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 330 | ответов: 154 372
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 12:13

    Обращайтесь в Роспотребнадзор с жалобой и в Жилищную инспекцию они проверят и укажут нормы.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1110
ответов: 2415
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2063
ответов: 6280
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1033
ответов: 2762
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1220
ответов: 3133
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11