Кто оплачивает тест днк на отцовство, тест сделан на процессе, истец-мать, ответчик-посторонний человек.

Женщина, г. Новосибирск
Женщина Россия, г. Новосибирск
24.03.2015 в 11:58

Кто оплачивает тест днк на отцовство, тест сделан на процессе, истец-мать, ответчик-посторонний человек.

номер вопроса №6385325
прочитан 474 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.8 отзывов: 2 109
    24.03.2015 12:02

    Добрый день.

    С проигравшей стороны возможно взыскать все судебные издержки ст. 100 ГПК РФ.

    Кашапов Ренат Закуанович юрист Агентство юридических услуг телефоны для консультации: 381-41-92, 89529488555 почта: 3814192@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 4.9 отзывов: 65 983
    24.03.2015 12:03

    Кто оплачивает тест днк на отцовство , тест сделан на процессе,истец -мать, ответчик- посторонний человек

    ---не исключено что за счёт государства.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 552
    24.03.2015 12:04

    Изначально, заявившее лицо, в последствии расходы относят за счет проигравшей стороны.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Женщина Россия, г. Новосибирск
    24.03.2015 в 12:11
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть положительный тест ДНК на отцовство (ОФИЦ ЗАКЛЮЧЕНИЕ). Куда и с какими документами обращаться для записи отца ребенка в свидетельство о рождении уже родившегося младенца (изменить со слов мамы)
читать ответы (1)
Могу ли я сделать тест ДНК на отцовство, по волосу или ногтям ребёнка?
читать ответы (1)
Когда делается тест днк на отцовство, должен ли быть результат о материнстве?
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста сколько стоит тест днк на отцовства в ростове? Спасибо.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста сколько стоит тест днк на отцовство в ростове? И в каких сроках ответчик должен вернуть истцу эту сумму?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение