Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Мы проживаем в посёлке Большое Исаково и у нас родился мальчик,

и нам отказываются прийти на дом на осмотр малыша а он плохо ест и плачет, два раза приезжала скорая, дали пару советов и всё,а он недоношенный и его надо наблюдать индивидуально.

Кириков Александр Владимирович, г. Калининград
Кириков Александр Владимирович Россия, г. Калининград
Рейтинг:  1000 0 место
24.03.2015 в 11:58
номер вопроса №6385328
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру.

    Порядок обращения: согласно инструкции Ген. Прокуратуры:

    Письменное обращение гражданина, должностного и иного лица должно в обязательном порядке содержать либо наименование органа, в который направляется обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо его должность, а также фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, направившего обращение, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление о переадресовании обращения, изложение существа вопроса, личную подпись указанного гражданина и дату.

    В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

    В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

    Обращения граждан, военнослужащих и членов их семей, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки - в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.

    Если установленный срок разрешения обращения истекает в выходной или праздничный день, последним днем разрешения считается следующий за ним рабочий день.

    Юрист Россия, г. Великий Устюг
    24.03.2015 12:00
    28.10.2017 в 16:28
    Спасибо за полезный совет!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с Донецкой обл., проживаем в г.Рязань и у нас родился ребенок, уже в Рязани, возможно ли получение ему российского гражданства? И вообще подскажите, что нам делать?
читать ответы (1)
Мы проживаем в Московской области. Весной у нас родится 3-й ребёнок. Имеем ли мы право на получение земельного участка, если у нас с мужем уже есть в
читать ответы (1)
Мы проживаем в 3-к-квартире вдвоем, у нас электроплита и в доме есть лифт, счетчик находится в коридоре. Раньше мы оплачивали эл.энергию авансом на несколько месяцев, т.
читать ответы (1)
Мы проживаем в гостинке девятиэтажного дома. У нас на кухне установлены электроплиты (две плиты на пять комнат, гостиничного типа, которые принадлежат разным собственникам)
читать ответы (1)
У меня возникла ссора с соседкой по подъезду, я не ругалась с ней а она орала на меня и два раза ударила по лицу, что зафиксировала травма и составлен протокол в милиции.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение