Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 364

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Кемерово
24.03.2015 11:59
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 117

В какой срок судебные приставы должны всыскать с должника сумму в мою пользу?

?? мне сказал суд. пристав по закону в течение двух месяцев!?! Правомерно ли это???? Есть судебное решение, и испол. Лист!!! НО толку нет от суд. приставов!!!

номер вопроса №6385340
прочитан 51 раз
В какой срок судебные приставы должны всыскать с должника сумму в мою пользу?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95001 | ответов: 281956
    24.03.2015 11:59

    в течение двух месяцев

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3035 | ответов: 10665
    24.03.2015 16:42

    Здравствуйте, Евгений.

    По закону в течении двух месяцев, если нет толку обращайтесь с жалобой к вышестоящему начальству на бездействие судебных приставов или сразу в суд. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    __
    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Довгаль Антон Сергеевич
•на сайте
Довгаль А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 648
ответов: 1843
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1688
ответов: 5226
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 741
ответов: 2126
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44533
ответов: 118409
Консультация
юристы из города Кемеровоюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Кемерово по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос