Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я работаю у частника и мне не дают спрвку ндфл есть ли другой какой нибудь вариант а справка нужна на вид на жительство

Рахманов руслан машарипович, г. Туймазы
24.03.2015 в 12:02

Я работаю у частника и мне не дают спрвку ндфл есть ли другой какой нибудь вариант а справка нужна на вид на жительство у меня есть жена она инвалид 3 группы и сын.

номер вопроса №6385342
прочитан 53 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    24.03.2015 12:03
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    другого варианта нет. должны дать.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня уже прошел год РВП и теперь я собираю справки, документы на вид на жительство. Можно ли мне открыти ИП? И как?
читать ответы (1)
Я гр.России, жене подали документы на ВНЖ у нас родился ребенок, она не работает и пособие не получаем, поскольку она пока
читать ответы (1)
Я инвалид 2 группы. Состою на учете у психиатров. Мне не дают справку о том, что мне не противопоказано санаторно-курортное
читать ответы (1)
Я работаю у частника обязана ли она мне вернуть деньги за мед комиссию. Руководствуясь каким законом.
читать ответы (1)
Я работаю у частника без оформления и без договора на честном слове если он не платит деньги как можно их забрать.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение