Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Неман
24.03.2015 11:59
Россия, г. Неман | Вопросов: 2

А то боюсь будет очень много волокиты и будет ли это законно?

Помогите разобраться. Купили в ноябре 2013 г. квартиру по материнскому капиталу (я с мужем в долях 1/2). Написали нотариальное обязательство о выделении доли детям, но до сих пор не оформили эти доли. Сейчас переехали в другой город. Хотим продать квартиру и купить новую. Можем ли мы не оформляя долей на детей в старой квартире продать ее и выделить доли уже в новой квартире. А то боюсь будет очень много волокиты и будет ли это законно?

номер вопроса №6385344
прочитан 26 раз
А то боюсь будет очень много волокиты и будет ли это законно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 334 | ответов: 154 407
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 12:00

    Нет. не сможете так сделать.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

242 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1404
ответов: 3385
Консультация
Ларин Олег Юрьевич
•на сайте
Ларин О. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 809
ответов: 2189
Консультация
Ротов Владимир Сергеевич
•на сайте
Ротов В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 242
ответов: 665
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 441
ответов: 1399
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11