Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Училась на физ-мате, нужно экономическое?

Надежда Александровна, г. Томск
24.03.2015 в 12:04

Дочь 16 лет назад ушла с 4 курса пединститута, а сейчас нужно высшее образование для работы, может она восстановиться и продолжить обучение. Училась на физ-мате, нужно экономическое?

номер вопроса №6385351
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    24.03.2015 12:06
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Восстановиться в институте можно в течении 5 лет

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Для планируемой иммиграции нужно получить высшее образование. Работаю, на очное времени и возможности нет, хочу закончить
читать ответы (1)
Дочь разошлась с мужем и ушла с 4 л дочкой а теперь свекровь сказала отсудит дочь они подабт на суд определение место
читать ответы (1)
А каков нужен стаж работы в следствии и дознании МВД России при наличии высшего образования для подготовки к сдачи экзаменов
читать ответы (1)
Для работы нужно высшее образование-я учюсь в вузе-могут уволить.
читать ответы (1)
Сказали что нужно высшее-юридическое для работы в гибдд при востановлении на службу после того как сократили по ст.58
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение