Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Алёна Комогорцева, г. Алупка
Алёна Комогорцева
24.03.2015 в 12:02
Россия, г. Алупка | Вопросов: 13

Как получить свидетельство о праве собственности на свою часть жилья с присвоением отдельного почтового адреса,

Как получить свидетельство о праве собственности на свою часть жилья с присвоением отдельного почтового адреса, если брат и сестра находятся в общей долевой собственности по рос. законам?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6385358
прочитан 41 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 648 | ответов: 327 462

    Добрый день! нужно выделить долю в таком случае из общей долевой собственности на основании соглашения.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 392 | ответов: 11 220

    Вам нужно выделить свою долю в натуре.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение