Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 932 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичЗенкова Оксана НиколаевнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаТихонов Борис ЛеонтьевичПарфенов Валерий НиколаевичЦехер Григорий ЯковлевичРожина Зинаида ГригорьевнаЛевичев Денис Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Шульгина Наталья Вадимовна, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 7

Мне 27, у меня был половой акт с девушкой, по её словам ей 18 лет.

Но у меня есть подозрения что ей лет от 15-до 16, подскажите что мне грозит?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6385361
прочитан 30 раз
Мне 27, у меня был половой акт с девушкой, по её словам ей 18 лет.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3035 | ответов: 10767
    24.03.2015 12:06

    если нет 16, теоретически уголовная ответственность, а вообще нужно решать проблемы по мере их поступления.

  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52779 | ответов: 133335
    24.03.2015 12:06

    Если 16 ей исполнилось, то ничего не грозит. Если не исполнилось - то грозит до 4 лет реального срока.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
  • Это лучший ответ
    Юрист Лунев Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 68 | ответов: 225
    24.03.2015 12:09

    Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

    это если ей не было 16.

Похожие вопросы:

Задать вопрос