Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Шульгина Наталья Вадимовна, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 7

Но у меня есть подозрения что ей лет от 15-до 16, подскажите что мне грозит?

Мне 27, у меня был половой акт с девушкой, по её словам ей 18 лет. Но у меня есть подозрения что ей лет от 15-до 16, подскажите что мне грозит?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6385361
прочитан 34 разa
Но у меня есть подозрения что ей лет от 15-до 16, подскажите что мне грозит?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 037 | ответов: 10 767
    24.03.2015 12:06

    если нет 16, теоретически уголовная ответственность, а вообще нужно решать проблемы по мере их поступления.

  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 916 | ответов: 136 045
    из команды «"PELAGUS"»
    24.03.2015 12:06

    Если 16 ей исполнилось, то ничего не грозит. Если не исполнилось - то грозит до 4 лет реального срока.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
  • Это лучший ответ
    Юрист Лунев Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 68 | ответов: 225
    24.03.2015 12:09

    Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

    это если ей не было 16.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Дудкин Артемий Станиславович
•на сайте
Дудкин А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48
ответов: 196
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6088
ответов: 19639
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4202
ответов: 10982
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11