Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 867
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Шульгина Наталья Вадимовна, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 7

Но у меня есть подозрения что ей лет от 15-до 16, подскажите что мне грозит?

Мне 27, у меня был половой акт с девушкой, по её словам ей 18 лет. Но у меня есть подозрения что ей лет от 15-до 16, подскажите что мне грозит?

номер вопроса №6385361
прочитан 41 раз
Но у меня есть подозрения что ей лет от 15-до 16, подскажите что мне грозит?

3 ответa от юристов 9111.ru

  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 041 | ответов: 10 767

    если нет 16, теоретически уголовная ответственность, а вообще нужно решать проблемы по мере их поступления.

  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 55 784 | ответов: 139 393

    Если 16 ей исполнилось, то ничего не грозит. Если не исполнилось - то грозит до 4 лет реального срока.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
  • Это лучший ответ
    Юрист Лунев Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 69 | ответов: 225

    Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

    это если ей не было 16.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы