Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 076 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Григорьев Григорий АртуровичЕвграфова Елена АлексеевнаБерезин Дмитрий АлександровичНемиров Олег ВалерьевичМатушанская Ирина ВалерьевнаЕфимов Валерий ПавловичРазборов  Андрей ВикторовичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Санкт-Петербург
21.09.2008 20:16
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Как взыскивать алименты с бывшего мужа, если он является ИП

, и платить вменненый налог, занимаеться автоперевозками, как доказать в суде что у него намного больше доход чем он утверждает, и можно доказывать его доход через кредитную карту, на которую ему переводят деньги за выполненную работу? Спасибо.

номер вопроса №638537
прочитан 29 раз
Как взыскивать алименты с бывшего мужа, если он является ИП

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ЮрАспект
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 216 | ответов: 1116
    22.09.2008 11:55

    В данном случае Вы можете потребовать алименты в твердой денежной сумме- ст. 83 СК РФ.

    Более подробную информацию, а так же помощь в составлении документов в суд Вы можете получить в компании ЮрАспект- СПб, Ленинский пр., д. 159, т. 372-90-21

    __
    С уважением, юрист ООО "ЮрАспект".

Юристы 9111.ru

109 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127211
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 119
ответов: 590
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 715
ответов: 2078
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6311
ответов: 22183
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Алименты"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Алименты"