|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
4856
юрист
68000
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вадим, г. Заинск
Вадим
24.03.2015 в 12:04
Россия, г. Заинск | Вопросов: 1

Я продал автомобиль, составлен договор купли продажи 12.11.2014.

Затем мне пришли 3 штрафа 13,15,23.11.2014. Как мне поступить в этой ситуации. Автомобиль при продаже с учета не снимался.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6385378
прочитан 21 раз
Теги: Продать автомобиль, Составить договор,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Здравствуйте, обратитесь в ГИБДД с договором купли-продажи, напишите заявление, если потребуется.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы