Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 415

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алёна Александровна, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Я проживаю в г Тюмени, квартира у меня приватизирована на 3-х человек

, прописаны 4 человека. Общая площадь квартиры 89 кв. м, но приватизировано только 54 кв. м,так как остальные кв. метры еще не узаконены - был сделан самовольный пристрой. Дом обещают снести, в этом случае на какую жилплощадь я могу расчитывать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6385404
прочитан 3 разa
Я проживаю в г Тюмени, квартира у меня приватизирована на 3-х человек

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Варламова Светлана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 82 | ответов: 218
    24.03.2015 12:11

    Вы можете претендовать на квартиру той площадью, какая указана у вас в докумнетах

Юристы 9111.ru

73 онлайн
Жуков Вячеслав Валентинович
•на сайте
Жуков В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 78
ответов: 216
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 868
ответов: 3033
Консультация
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2572
ответов: 7754
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Тюмень по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос