Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Алтухова Надежда Владимировна, г. Оренбург
Алтухова Надежда Владимировна
24.03.2015 в 12:09
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 10

Может ли свекровь получить возврат налога на доходы.

Свекровь купила у снохи квартиру. Может ли свекровь получить возврат налога на доходы.

номер вопроса №6385407
прочитан 63 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 863 | ответов: 161 987

    нет, не сможет (ст. 20 НК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Вы можете быть признаны взаимозависимыми на основании "пп. 3 п. 1 ст. 20" Налогового кодекса Российской Федерации и получить отказ о предоставления вычета.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение