Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Яна николаевна, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 4

Кто прав в этой ситуации. Увольнятся ли мне.?

Помогите пожалуйста у меня такая ситуация на работе.: работаю муниципальным служащим ведущим специалистом. Меня попросили перейти в другой отдел тоже на такую же должность. Но на этой должности есть постоянный работник, она в декретном отпуске. Я написала заявление чтобы меня перевели временно на это место на период этой девушки в декретном отпуске. И тут мне отказывают в переводе ссылаясь на то что мне нужно не переводится, а писать заявление на увольнение, а потом сразу на принятие меня временно на время отсутствия той девушки в декретном отпуске. Я спросила почему? Мне ответили что чтобы по выходу из декретного я опять по закону не вернулась на своё прежнее место. Я ответила что я не собираюсь на прежнее место., что я только хочу временно, пока не выйдет работник, но увольнятся и прерывать стаж в одной и той же организации я не собираюсь. Кто прав в этой ситуации. Увольнятся ли мне.? или требовать перевод?

номер вопроса №6385409
прочитан 12 раз
Кто прав в этой ситуации. Увольнятся ли мне.?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 401 | ответов: 4 997
    24.03.2015 12:14

    Увольняться не нужно. Требуйте перевод. Они хотят Вас кинуть.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

86 онлайн
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3289
ответов: 10700
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2856
ответов: 7011
Консультация
Пудовова Елена Евгеньевна
•на сайте
Пудовова Е. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 152
ответов: 420
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1141
ответов: 5248
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11