Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 068 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сырова Александра МихайловнаПичуев Станислав  ЛеонидовичШестаков Павел ДмитриевичКолковский Юрий ВалерьевичШмаков Алексей АлександровичКугейко Анжела СергеевнаДякин Алексей ВасильевичЛомакина Валентина Ивановна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Диана, г. Иркутск
24.03.2015 12:08
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 15

Скажите, пожалуйста, я снимаю квартиру, могу ли я от своего имени обратиться в УК с претензией

, либо это должен делать только собственник??? Прошу ссылку на закон.

номер вопроса №6385418
прочитан 6 раз
Скажите, пожалуйста, я снимаю квартиру, могу ли я от своего имени обратиться в УК с претензией

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шарова Марина Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 1873 | ответов: 6108
    24.03.2015 12:17
    отредактирован
    24.03.2015 12:18

    ст. 30, 31 ЖК РФ собственник несет ответственность за жилое помещение. Вы просто гость в данной квартире. Рекомендую написать претензию письменно и отдать в УК. Паспорт у вас не спросят

    __
    С уважением М. Шарова

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28955
ответов: 92786
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1270
ответов: 4290
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8201
ответов: 26831
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Иркутск по теме "ЖКХ"