Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Оксана, г. Батайск
Оксана
24.03.2015 в 12:09
Россия, г. Батайск | Вопросов: 18

Приставы описали имущество

Приставы описали имущество, в т.ч. ноутбук дочери, когда пришли изымать, дочь ноутбук уже забрала, чем мне это теперь грозит, что делать?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6385434
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Здравствуйте, уголовная ответственность предусмотрена, согласно ст. 312 УК РФ

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Орехов Роман Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 529 | ответов: 1 461

    Попросите дочь вернуть ноутбук, иначе получите штраф и судимость.

    тел.8904-34-20-210 Адвокат Орехов Р.А.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение