Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 143Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Ржев
24.03.2015 12:12
Россия, г. Ржев | Вопросов: 5

Должен по суду 240 000 р. Какие документы нужны для предоставления рассрочки

Должен по суду 240 000 р.Какие документы нужны для предоставления рассрочки, учитывается ли прожиточный минимум?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6385460
прочитан 45 раз
Должен по суду 240 000 р. Какие документы нужны для предоставления рассрочки

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 12:17

    Справка о заработной плате, о составе семьи...

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18568 | ответов: 57243
    24.03.2015 12:17

    Здравствуйте, документы об имущественном положении, о доходах, о составе семьи. В суде учитывается все. ст. 203 ГПК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    24.03.2015 12:17

    Здравствуйте.

    Подавацте все иимеющиеся документы, доказывающие ваше материальное подложение и уровень дохода. Затем подавайте заявленеи на рассрочку согласно ст 203 ГПКРФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 12:17

    Справка о заработной плате, о составе семьи...

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

186 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2991
ответов: 8962
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7074
ответов: 35447
Консультация
Попов Николай Алексеевич
•на сайте
Попов Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2674
ответов: 11862
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3670
ответов: 13353
Консультация
юристы из города Ржевюристы по теме "Конституционное право"юристы из города Ржев по теме "Конституционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос