Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 337

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Николаевна, г. Брянск
Россия, г. Брянск | Вопросов: 26

Просвятите пожалуйста. В конце 2015 года планирую купить квартиру стоимостью

1 мл рублей через ипотеку. Первоначальный взнос планирую погасить мат капиталом. Скажите, мне положено возвращение 13%? И еще слышала про какой-то возврат за проценты по долгу? Работаю в сельской школе. З/п 28 тыс. Если да, то когда?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6385477
прочитан 11 раз
Просвятите пожалуйста. В конце 2015 года планирую купить квартиру стоимостью

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18611 | ответов: 57329
    24.03.2015 12:25

    Здравствуйте! Да, вернуть 13% можно, но с суммы, за вычетом МСК.

    Так же можете получить возврат по ндфл с уплаченных % банку. ст.220 НК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос