Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентин, г. Москва
24.03.2015 12:14
Россия, г. Москва | Вопросов: 60

Каковы по Закону сроки проведения прокурорской проверки по фактам,

Обратился к городскому прокурору письменно по-поводу нарушения ТК РФ на предприятии, где работаю... должна ли прокуратура и в какой срок проинформировать меня о получении этого письма. Каковы по Закону сроки проведения прокурорской проверки по фактам, представленным мною и втечение какого времени я должен быть проинформирован об итогах прокурорской проверки? Спасибо.

номер вопроса №6385479
прочитан 12 раз
Каковы по Закону сроки проведения прокурорской проверки по фактам,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Российский финансово-юридический центр "СИЛА ЗАКОНА"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 366 | ответов: 1 541
    24.03.2015 12:25

    Федор, смотря на сколько был серьезен Ваш вопрос в заявлении. Если банальная задержка зарплаты или принуждение к увольнению и т.д. Никакой проверки не будет, никого информировать не будут.

    __
    Российский финансово-юридический центр
    "СИЛА ЗАКОНА"
    Хотите получить качественную консультацию у специалиста,
    звоните 88005057516
    или 89629896900
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

76 онлайн
Кайгородцев Игорь Николаевич
•на сайте
Кайгородцев И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 689
ответов: 2268
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3765
ответов: 10007
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6732
ответов: 23158
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 439
ответов: 1393
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11