|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
4787
юрист
70890
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий Васильевич, г. Камень-на-Оби
Юрий Васильевич
24.03.2015 в 12:17
Россия, г. Камень-на-Оби | Вопросов: 1

Счетчики в квартире - Юрий Васильевич, г. Камень-на-Оби

Получил предписание на замену электро-провода который идёт с лестничной площадки-(там скрутка) в квартиру. Квартира приватизированная, счётчик в квартире. Кто должен его менять и за чей счёт?

номер вопроса №6385482
прочитан 9 раз
Теги: Собственник квартиры, Счетчики в квартире, Лестничная площадка,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 842 | ответов: 161 667

    собственник квартиры должен менять

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы