Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Щелково
24.03.2015 12:21
Россия, г. Щелково | Вопросов: 1

Можно ли хранить мопед (скутер объем двигателя 49 куб.

см.) в подъезде многоквартирного жилого дома, если он не мешает проходу жильцов (стоит на первом этаже под лестничным пролетом).

P.S. В ответе прошу ссылаться на конкретные нормативно-правовые акты.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6385484
прочитан 178 раз
Можно ли хранить мопед (скутер объем двигателя 49 куб.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Кулигин Георгий Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 485 | ответов: 5 639
    24.03.2015 14:48

    вообще-то подъезд жилого дома не предназначен для хранения емкостей с горючими веществами, хранить сможете до первого появления участкового или пожарника. И на закон не сошлетесь, это снипы строительные на жилые дома (назначение и использование жилых строений).

    __
    С уважением, адвокат Кулигин Георгий Борисович
    8-925-376-25-20 Обращайтесь, буду рад помочь!
    gbkul@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

229 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4287
ответов: 12713
Консультация
Ли Марина Владимировна
•на сайте
Ли М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 315
Консультация
Некляева Елена Валентиновна
•на сайте
Некляева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25851
ответов: 79472
Консультация
Петров Дмитрий Петрович
•на сайте
Петров Д. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4
ответов: 5
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11