Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 979 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Родыгина Татьяна ГеннадьевнаШуверов Александр СергеевичМихайловский Юрий ИосифовичХолодилова Ирина ВладимировнаПаутина Елена ЮрьевнаУтемова Анна СтаниславовнаЕвграфова Елена АлексеевнаЗахарова Анастасия Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий васильевич, г. Гуково
Россия, г. Гуково | Вопросов: 1

Я являюсь ветераном боевых действий и имею удостоверение выданное по п.

1 ст. 16 ФЗ О ветеранах, так же имеется запись в военном билете о легком осколочном ранении. Коллега получил удостоверение по другому пункту и получает на две тысячи больше ежемесячно так как у него тоже осколочное ранение. Могу ли я добиться выдачи удостоверения по др. пункту по поводу ранения.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6385494
прочитан 48 раз
Я являюсь ветераном боевых действий и имею удостоверение выданное по п.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3956 | ответов: 18544
    24.03.2015 21:48

    Можете попробовать, надо чтобы ВВК/МСЭ установила прямые последствия ранения по различным осложнениям и последствиям, отдаленным по времени получения.

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16253
ответов: 53733
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17942
ответов: 55492
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1883
ответов: 5929
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15609
ответов: 41511
Консультация
юристы из города Гуковоюристы по теме "Прочее"юристы из города Гуково по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос