Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 877 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Артёменко Иван АлександровичКаравайцева Елена АлександрованаБогданов Василий АлександровичПугачева Ирина АлександровнаСтепанов Андрей БорисовичШмаков Алексей АлександровичАгинский Станислав МихайловичТитова Татьяна Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марс Аксанович, г. Чистополь
Россия, г. Чистополь | Вопросов: 1

Хочу построить Приставной балкон на первом этаже. Но в отделе архитектуры разрешают

построить только навесной ссылаясь на закон. Правомерно ли это и что за закон.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6385495
прочитан 148 раз
Хочу построить Приставной балкон на первом этаже. Но в отделе архитектуры разрешают

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48034 | ответов: 172899
    24.03.2015 12:33

    правомерно ли это и что за закон.

    ---"приставные балконы" нарушают вид здания. но вы можете обратиться в суд и обжаловать отказ.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

245 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127221
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9220
ответов: 30020
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2495
ответов: 7461
Консультация
Баховский Михаил Владимирович
•на сайте
Баховский М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 129
ответов: 424
Консультация
юристы из города Чистопольюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Чистополь по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос