Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 651 977Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гуля, г. Ижевск
24.03.2015 12:23
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 13

Подскажите пожалуйста, если примут поправку в УК, 1 день в СИЗО

к 1,5 дням к колонии общего режима, это сколько получается перерасчет если в СИЗО был 5 месяцев???

номер вопроса №6385504
прочитан 24 разa
Подскажите пожалуйста, если примут поправку в УК, 1 день в СИЗО

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 12:35

    Закон еще не принят.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

192 онлайн
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18340
ответов: 110179
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 102
ответов: 192
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34428
ответов: 106165
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2259
ответов: 9600
Консультация
юристы из города Ижевскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Ижевск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос