|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Белозерск
Анатолий
24.03.2015 в 12:20
Россия, г. Белозерск | Вопросов: 26
Тема вопроса: Заявление по факту мошенничества Бездействие полиции

Заявление по факту мошенничества - Анатолий, г. Белозерск

Мною подано заявление по факту мошенничества в местный РОВД, там 2 раза закрывали дело и 2 раза прокурор отменял их постановления. Потом отправили дело в область, там отправили снова обратно по подследственности. Что мне делать, как заставить следственные органы работать?

номер вопроса №6385531
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 875 | ответов: 59 527

    С жалобой в прокуратуру обратитесь по факту бездействия.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 38 556 | ответов: 92 285

    Вам остается постоянно писать жалобы в прокуратуру или районный суд, в порядке ст.124-125 УПК.

    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение