Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 081

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Бийск
24.03.2015 12:36
Россия, г. Бийск | Вопросов: 11

Может ли судебный пристав описать компьютер если в доме есть учащийся 6 класса?

Вопрос от безработного номер вопроса №6385555
прочитан 7 раз
Может ли судебный пристав описать компьютер если в доме есть учащийся 6 класса?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95191 | ответов: 282390
    24.03.2015 12:39

    Добрый день! согласно ст.446 ГПК РФ может описать.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3876 | ответов: 16987
    24.03.2015 13:47

    Да, если не будет установлена принадлежность вещи третьему лицу, не должнику.

    __
    Представление интересов в суде, гос. органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём по т.8-983-100-81-81.

Похожие вопросы:

Задать вопрос