Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Наследство

Людмила Иосифовна, г. Пермь
24.03.2015 в 12:24

Если денежный вклад завещан подруге, то будет ли она уплачивать с него налог?

номер вопроса №6385562
прочитан 4 разa
  • Юрист Россия, г. Пермь
    24.03.2015 12:25
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    да, конечно будет.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    24.03.2015 в 12:24
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если у инвалида уже есть льготы на квартиру, будет ли он освобожден от уплаты налога на земельный участок (который он
читать ответы (1)
БУДЕТ ЛИ АМНИСТИЯ И ЕСЛИ БУДЕТ, ТО БУДЕТ ЛИ ОНА ПРИМЕНЯТЬСЯ К статья 30 часть 3, статья 131 часть 2 П.П. б,д УК РФ,НАЗНАЧЕНО
читать ответы (1)
Покупаем дом в деревне если оформить его на работающего пенсионера будет ли он иметь льготы на налог недвижимости и земли
читать ответы (1)
Есть ли положительная судебная практика по вопросу - неустойка по алиментам с имущественного налогового вычета за прошлые
читать ответы (1)
Если выяснится что судебный пристав не прав в деле по уплате алиментов с ИП по енвд, то будет ли он возмещать мои расходы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение